Portal Padrão Barra de Identidade Visual do Governo Federal na Internet - APLICAÇÃO do Governo Brasileiro

Técnicos Administrativos

Seção de Gestão de Pessoas

Maria Neide de Oliveira Caramanico | neide.caramanico@ifpr.edu.br

Equipe de Técnicos Administrativos

Técnico Área e-mail
Adilson Verdam dos Santos Junior Auxiliar Administrativo adilson.verdam@ifpr.edu.br
Alessandro Aparecido da Silva Auxiliar Administrativo alessandro.silva@ifpr.edu.br
Ana Paula de Moraes da Silva Bibliotecária ana.moraes@ifpr.edu.br
Anderson de Andrade Administrador anderson.andrade@ifpr.edu.br
Debora da Costa Pereira Assistente de Aluno debora.pereira@ifpr.edu.br
Ednéia Martins Ferreira de Souza Pedagoga edneia.souza@ifpr.edu.br
Maicon Vinicius de Paula Auxiliar Administrativo maicon.paula@ifpr.edu.br
Maria Neide de Oliveira Caramanico Assistente em Administração neide.caramanico@ifpr.edu.br
Ricardo dos Santos Piveta Técnico em Assuntos Educacionais ricardo.piveta@ifpr.edu.br
Suelen de Gaspi Assistente em Administração suelen.gaspi@ifpr.edu.br