Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Avançado Goioerê
Início Menu Institucional Técnicos Administrativos

Técnicos Administrativos

Equipe de Técnicos Administrativos

TÉCNICO ÁREA E-MAIL
Adilson Verdam dos Santos Junior Auxiliar Administrativo adilson.verdam@ifpr.edu.br
Alessandro Aparecido da Silva Auxiliar Administrativo alessandro.silva@ifpr.edu.br
Ana Paula de Moraes da Silva Bibliotecária ana.moraes@ifpr.edu.br
Anderson de Andrade Administrador anderson.andrade@ifpr.edu.br
Ednéia Martins Ferreira de Souza Pedagoga edneia.souza@ifpr.edu.br
Fernando Silva Lira Técnico de Tecnologia da Informação fernando.lira@ifpr.edu.br
Maria Neide de Oliveira Caramanico Assistente Administrativo neide.caramanico@ifpr.edu.br
Monia Karine Azevedo Psicóloga monia.azevedo@ifpr.edu.br
Ricardo dos Santos Piveta Técnico em Assuntos Educacionais ricardo.piveta@ifpr.edu.br
Romulo Mateus Duarte Técnico de Laboratório – Informática romulo.duarte@ifpr.edu.br
Suelen de Gaspi Assistente em Administração suelen.gaspi@ifpr.edu.br

Endereço do Campus: Rodovia PR-180, s/n, ao lado da Polícia Rodoviária Estadual, próximo ao trevo da UEM. CEP 87360-000 – Goioerê/PR

Topo