Portal Padrão Barra de Identidade Visual do Governo Federal na Internet - APLICAÇÃO do Governo Brasileiro

Técnicos Administrativos

Chefe de Seção de Gestão de Pessoas

Maria Neide de Oliveira Caramanico | gtpessoas.goioere@ifpr.edu.br

Chefe de Seção de Pedagógica e Assuntos Estudantis

Ricardo dos Santos Piveta  |  ricardo.piveta@ifpr.edu.br

Equipe de Técnicos Administrativos

TÉCNICO ÁREA E-MAIL
Adilson Verdam dos Santos Junior Auxiliar Administrativo adilson.verdam@ifpr.edu.br
Alessandro Aparecido da Silva Auxiliar Administrativo alessandro.silva@ifpr.edu.br
Ana Paula de Moraes da Silva Bibliotecária ana.moraes@ifpr.edu.br
Anderson de Andrade Administrador anderson.andrade@ifpr.edu.br
Ednéia Martins Ferreira de Souza Pedagoga edneia.souza@ifpr.edu.br
Fernando Silva Lira Técnico de Tecnologia da Informação fernando.lira@ifpr.edu.br
Maria Neide de Oliveira Caramanico Assistente Administrativo neide.caramanico@ifpr.edu.br
Monia Karine Azevedo Psicóloga monia.azevedo@ifpr.edu.br
Ricardo dos Santos Piveta Técnico em Assuntos Educacionais ricardo.piveta@ifpr.edu.br
Robert Wesley dos Santos de Melo Assistente de Alunos robert.melo@ifpr.edu.br
Romulo Mateus Duarte Técnico de Laboratório – Informática romulo.duarte@ifpr.edu.br
Suelen de Gaspi Assistente em Administração suelen.gaspi@ifpr.edu.br