Portal Padrão Barra de Identidade Visual do Governo Federal na Internet - APLICAÇÃO do Governo Brasileiro

Horário de Atendimento

ATENDIMENTO  AO PÚBLICO – CAMPUS AVANÇADO GOIOERÊ

 Direção Geral

Carlos Henrique Furtado
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 8:00h às 12h 8:00h às 12h 8:00h às 12h 8h às 12:30h MESTRADO
TARDE 13:30h às 19:30h 13:30h às 19:30h 13:30h às 19:30h MESTRADO MESTRADO
NOITE 18h às 20:30h 17:30 às 20:30

SETOR ADMINISTRATIVO

Anderson de Andrade – Diretoria de Planejamento e Administração
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 8h às 12h 8h às 12h 8h às 12h 8h às 12h 08h às 12h
TARDE 13h às 17h 13h às 17h 13h às 17h 13h às 17h 13h às 17h
Suelen de Gaspi – Assistente em Adm. (Afastamento Parcial)
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 07:30h às 12h 07:30h às 12h 07:30h às 12h MESTRADO MESTRADO
TARDE 13h às 16:30h 13h às 16:30h 13h às 16:30h MESTRADO MESTRADO
Maicon Vinícius de Paula – Auxiliar em Administração
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 09h às 12h 09h às 12h 09h às 12h 09h às 12h 09h às 12h
TARDE 13h às 18h 13h às 18h 13h às 18h 13h às 18h 13h às 18h

SEÇÃO DE GESTÃO DE PESSOAS

Maria Neide de Oliveira Caramanico – Assistente Administrativo
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 07:30h às 12h 07:30h às 12h 07:30h às 12h 07:30h às 12h 07:30h às 12h
TARDE 13h às 16:30h 13h às 16:30h 13h às 16:30h 13h às 16:30h 13h às 16:30h

COORDENAÇÃO DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO

Fábio Henrique Cincotto – Docente
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 7:30h às 12:50h 7:30h às 12:50h 7:30h às 12:50h 7:30h às 12:50h Mestrado
TARDE 13:50h às 18:30h 13:50h às 18:30h 13:50h às 18:30h 13:50h às 18:30h Mestrado

COORDENAÇÃO DE CURSO TÉCNICO EM INFORMÁTICA

Luís Henrique Pupo Maron
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 10:30h às 12h 10h às 12h 08h às 12h 08h às 12h 08:20h às 12h
TARDE 13h às 17h 13h às 18h 13h às 17h 14h às 18h 13h às 15h
NOITE 19h às 22:50 19h às 21h

COORDENAÇÃO DE CURSO TÉCNICO EM PRODUÇÃO DE MODA – INTEGRADO

Julyana Salette Biavatti – Docente
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 08h às 12h 07h às 12h 07h às 12h 07h às 12h 07h às 11h
TARDE 13h às 17h 13h às 17h 13h às 17h 13h às 17h 13h às 17h

SEÇÃO PEDAGÓGICA

Ednéia Martins Ferreira de Souza – Pedagoga (Licença Maternidade)
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 8h às 12h 8h às 12h 8h às 12h 8h às 12h 08h às 12h
TARDE 13h às 17h 13h às 17h 13h às 17h 13h às 17h 13h às 17h

SECRETARIA ACADÊMICA – Das 7:30 às 19:30

(ininterrupta, com revezamento dos servidores)

Ricardo dos Santos Piveta – Técnico em Assuntos Educacionais
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 7:30h às 13:30h 7:30h às 13:30h             _ 7:30h às 13:30h  7:30h às 13:30h
TARDE             _             _ 13:30h às 19:30h             _       _

 

Adilson Verdam dos Santos Junior – Auxiliar Administrativo
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 7:30h às 13:30h  7:30h às  13:30h 7:30h às 13:30h  7:30h às 13:30h
TARDE             _           _             _ 13:30h às 19:30h

 

Alessandro Aparecido da Silva – Auxiliar Administrativo
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ             _            _  7:30h às 13:30h 7:30h às 13:30h 7:30h às 13:30h
TARDE 13:30h às 19:30h  13:30h às 19:30h               _             _             _

 

ASSISTÊNCIA ESTUDANTIL

 

Debora da Costa Pereira – Assitente de Aluno
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 07:30h às 12h 07:30h às 12h 07:30h às 12h 07:30h às 12h 07:30h às 12h
TARDE 13h às 16:30h 13h às 16:30h 13h às 16:30h 13h às 16:30h 13h às 16:30h

 BIBLIOTECA

Ana Paula de Moraes da Silva – Bibliotecária
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
MANHÃ 08h às 12h 08h às 12h 08h às 12h 08h às 12h 08h às 12h
TARDE 13h às 17h 13h às 17h 13h às 17h 13h às 17h 13h às 17h

  Horário de Atendimento aos Alunos/Pais

DOCENTES SEG TER QUA QUI SEX
Alison Antony Ribeiro
Carlos H. Furtado 09:00 às 11:00 / 15:00 às 17:00
Everton F. Barros 13:00 às 15:00 / 18:00 às 19:00
Fábio H. Cincotto 14:00 às 15:30 09:10 às 10:10 / 14:00 às 15:30
Gabriel A. C. Quinato 14:00 às 17:00 17:30 às 18:30 08:20 às 09:20
Ingrid Trioni N. Machado  13:00 às 17:00
Jhonatan U. Souza 10:00 às 11:30 11:00 às 11:30 / 13:30 às 15:30
Joelma M. da Silva 13:30 às 15:30 10:00 às 12:00
José Mateus Bido 10:00 às 11:00 18:15 às 19:15 13:30 às 15:30
Julyana S. Biavatti 15:00 as 17:00 13:00 as 15:00
Luís Henrique Pupo Maron 10:00 às 12:00 e 16:00 às 18:00 10:00 às 12:00
Marcelo A. Colavitto LICENÇA
Miriam Juliana Pastori Bosco 10:00 às 10:20 10:00 às 11:20 / 13:30 às 14:30 / 15:30 às 17:00
Tamires Santiago Librelon 14:30 às 16:30 14:30 às 16:30
Roberto Cesar Soltoski 10:20 às 12:00 / 13:00 às 13:50 11:10 às 12:00 14:40 às 15:30
Viviane Martins de Souza 13:00 às 17:00