Portal Padrão Barra de Identidade Visual do Governo Federal na Internet - APLICAÇÃO do Governo Brasileiro

Corpo Docente

DOCENTE                      ÁREA E-MAIL PLANO DE TRABALHO
Alison Antony Ribeiro Informática alison.ribeiro@ifpr.edu.br  Plano de Trabalho
Carlos Henrique Furtado

Daniel Carlos Santos da Silva

Química

 

Português/Espanhol

carlos.furtado@ifpr.edu.br

 

daniel.silva@ifpr.edu.br

 Plano de Trabalho

 

 

Danila Cristiane M. Sanches Dockhorn Moda danila.sanches@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Everton Fernando Baro Informática everton.barros@ifpr.edu.br  Plano de Trabalho
Gabriel Augusto Cação Quinato Física gabriel.quinato@ifpr.edu.br  Plano de Trabalho
Gabriela Montez Holanda da Silva Sociologia gabriela.montez@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Ingrid Trioni Nunes Machado Inglês ingrid.machado@ifpr.edu.br  Plano de Trabalho
Jhonatan Uewerton Souza História jhonatan.souza@ifpr.edu.br  Plano de Trabalho
Joelma Montelares da Silva Educação Física joelma.silva@ifpr.edu.br  Afastamento Integral
José Mateus Bido Filosofia jose.bido@ifpr.edu.br  Plano de Trabalho
Julyana Salette Biavatti Moda julyana.biavatti@ifpr.edu.br  Plano de Trabalho
Luís Henrique Pupo Maron Informática luis.maron@ifpr.edu.br  Plano de Trabalho
Marcelo Adriano Colavitto

Marcio Aparecido Rinaldo

Arte

 

Ed. Física – Substituto

marcelo.colavitto@ifpr.edu.br

 

marcio.rinaldo@ifpr.edu.br

Plano de Trabalho

 

Marco Tadeu Gonçalves Matemática marco.goncalves@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Marcos Paulo Rosa Moda marcos.rosa@ifpr.edu.br  Plano de Trabalho
Miriam Juliana Pastori Bosco Português miriam.bosco@ifpr.edu.br  Plano de Trabalho
Paulo Roberto Custódio de Oliveira Biologia paulo.oliveira@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Roberto Cesar Soltoski Informática roberto.soltoski@ifpr.edu.br  Plano de Trabalho
Viviane Martins de Souza Geografia viviane.souza@ifpr.edu.br