Portal Padrão Barra de Identidade Visual do Governo Federal na Internet - APLICAÇÃO do Governo Brasileiro

Corpo Docente

EQUIPE DE DOCENTES

 

DOCENTE

ÁREA

E-MAIL DE CONTATO

PLANO DE TRABALHO

Carlos Henrique Furtado Química carlos.furtado@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Alison Antony Ribeiro Informática alison.ribeiro@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Everton Fernando Barros Informática everton.barros@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Fabio Henrique Cincotto Matemática fabio.cincotto@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Gabriel Augusto Cação Quinato Física gabriel.quinato@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Ingrid Trioni Nunes Machado Inglês ingrid.machado@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Jhonatan Uewerton Souza História jhonatan.souza@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Joelma Montelares da Silva Educação Física joelma.silva@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
José Mateus Bido Filosofia/Sociologia jose.bido@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Julyana Salette Biavatti Moda julyana.biavatti@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Luís Henrique Pupo Maron Informática luis.maron@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Marcelo Adriano Colavitto Arte marcelo.colavitto@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Miriam Juliana Pastori Bosco Português miriam.bosco@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Paulo Roberto Custódio de Oliveira Biologia paulo.oliveira@ifpr.edu.br Afastamento Total
Roberto Cesar Soltoski Informática roberto.soltoski@ifpr.edu.br Plano de Trabalho
Viviane Martins de Souza Teixeira Geografia viviane.souza@ifpr.edu.br Plano de Trabalho